Список аспирантов

Алина Фаизова
Оториноларингология 31.08.58. Кафедра кафедра оториноларингологии с клиникой (2021)
Андрей Журавков
Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины (2021)
Андрей Чекалов
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2021)
Анна Доценко
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2021)
Анна Обухова
Кафедра кафедра функциональной диагностики (2021)
Валерия Степанова
Кафедра оториноларингологии с клиникой (2021)
Владислав Ланков
Кафедра урологии с курсом урологии с клиникой (2021)
Денис Давыдов
Кафедра терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. черноруцкого с клиникой (2021)
Константин Щербань
Кафедра онкологии фпо (2021)
Лев Поляков
Кафедра кафедра хирургии факультетской с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой (2021)
Лилия Аникина
Кафедра офтальмологии с клиникой (2021)
Любовь Цветкова
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2021)
Мария Калашникова
Кафедра травматологии и ортопедии (2021)
Мария Чевардина
Кафедра акушерства, гинекологии и неонатологии (2021)
Николай Костенков
Кафедра урологии с курсом урологии с клиникой (2021)
Рафик Бутаба
Глазные болезни 14.01.07. Кафедра кафедра офтальмологии с клиникой (2021)
Фатима Чемурзиева
Кафедра нейрохирургии (2021)
Юрий Кузнецов
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2021)
Яна Кардашенко
Кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии (2021)
Азизбек Сиддиков
Кафедра хирургии факультетской с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой (2020)
Александра Ермак
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением (2020)
Александр Канарский
Кафедра нейрохирургии (2020)
Александр Петров
Кафедра стоматологии терапевтической и пародонтологии (2020)
Ана Граматикова
Кафедра акушерства, гинекологии и неонатологии (2020)
Анастасия Павлова
Кафедра терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. черноруцкого с клиникой (2020)
Артем Савченко
Кафедра фармакологии (2020)
Артур Израилов
Кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний (2020)
Ваге Мкртчян
Нейрохирургия 31.08.56. Кафедра нейрохирургии (2020)
Вадим Гвенетадзе
Кафедра травматологии и ортопедии (2020)
Вадим Тургель
Кафедра офтальмологии с клиникой (2020)
Валерия Янбухтина
Кафедра терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. черноруцкого с клиникой (2020)
Василий Пыжов
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (2020)
Владислав Ивановский
Кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний (2020)
Герман Косач
Кафедра стоматологии хирургической и члх (2020)
Екатерина Савченко
Кафедра оториноларингологии с клиникой (2020)
Елена Лепик
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2020)
Кира Ипатова
Кафедра общей и клинической психологии (2020)
Константин Тихонов
Кафедра нейрохирургии (2020)
Ксения Афанасьева
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2020)
Ксения Драчева
Кафедра лаборатория медицинской генетики отдела молекулярно – генетических нанобиологических технологий научно – исследовательского центра (2020)
Мария Белецкая
Кафедра неврологии (2020)
Михаил Буймов
Кафедра хирургии факультетской с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой (2020)
Никита Смолин
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (2020)
Олеся Григорьева
Кафедра акушерства, гинекологии и неонатологии (2020)
Ольга Побегалова
Кафедра инфекционных болезней и эпидемиологии (2020)
Татьяна Никитина
Кафедра хирургии госпитальной с клиникой (2020)
Тинатин Бежанишвили
Кафедра терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии, функциональной диагностики с клиникой (2020)
Цзинь Ду
Кардиология 31.08.36. Кафедра кафедра терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой (2020)
Юлия Лыскова
Кафедра рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями (2020)
Юлия Рогачева
Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2020)
Алексей Емельянов
Нейрохирургия 14.01.18. Кафедра нейрохирургии (2019)
Алина Сергиенко
Акушерство и гинекология 14.01.01. Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии (2019)
Анастасия Бейнарович
Гематологии и переливание крови 14.01.21. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2019)
Анастасия Ринд
Нефрология 14.01.29. Кафедра нефрологии и диализа фпо (2019)
Анна Байкова
Ссх 14.01.26. Кафедра хирургии госпитальной с клиникой (2019)
Анна Бервинова
Болезни уха, горла и носа 14.01.03. Кафедра оториноларингологии с клиникой (2019)
Ахмед Сейфеддин
Глазные болезни 14.01.07. Кафедра офтальмологии с клиникой (2019)
Бауржан Мельник
Болезни уха, горла и носа 14.01.03. Кафедра оториноларингологии с клиникой (2019)
Владимир Антонов
Глазные болезни 14.01.07. Кафедра офтальмологии с клиникой (2019)
Григорий Бердичевский
Кафедра биологической химии (2019)
Гулбахар Алламова
Эндокринология 14.01.02. Кафедра терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии, функциональной диагностики с клиникой (2019)
Гульнара Сыраева
Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины (2019)
Даниэль Шиманьски
Внутренние болезни 14.01.04. Кафедра терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. черноруцкого с клиникой (2019)
Дарья Малинина
Анестезиология и реаниматология 14.01.20. Кафедра анестезиологии и реаниматологии (2019)
Дарья Пасекова
Онкология 14.01.12. Кафедра онкологии фпо (2019)
Екатерина Тихомирова
Болезни уха, горла и носа 14.01.03. Кафедра оториноларингологии с клиникой (2019)
Елена Карпищенко
Стоматология 14.01.14. Кафедра стоматологии хирургической и члх (2019)
Жемал Рахманова
Гематологии и переливание крови 14.01.21. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2019)
Иван Гор
Хирургия 14.01.17. Кафедра аспиранты 1 год (2019)
Инна Абрамова
Эндокринология 14.01.02. Кафедра терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии, функциональной диагностики с клиникой (2019)
Людмила Федорова
Гематологии и переливание крови 14.01.21. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2019)
Максим Служев
Онкология 14.01.12. Кафедра онкологии (2019)
Мария Курнухина
Нейрохирургия 14.01.18. Кафедра нейрохирургии (2019)
Мэгги Эзугбая
Глазные болезни 14.01.07. Кафедра офтальмологии с клиникой (2019)
Нур Алдин Н.М. Алмасри
Лучевая диагностика, лучевая терапия 14.01.13. Кафедра рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями (2019)
Радеж Мишра
Хирургия 14.01.17. Кафедра хирургии госпитальной с клиникой (2019)
Роман Плетнев
Кафедра нейрохирургии (2019)
Ирина Ким
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением (2018)
Никита Бортников
Кафедра фармакологии (2018)
Павел Данилов
Кафедра офтальмологии с клиникой (2016)
Светлана Разумова
Гематологии и переливание крови 14.01.21. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии факультета послевузовского образования имени профессора б.в. афанасьева (2015)
Светлана Марова
Кафедра общей врачебной практики (семейной медицины) (2010)